0

Мобильное приложение для клиентов.

Евгений 8 лет назад обновлен 7 лет назад 6

Коллеги! Кто уже приобрёл мобильное приложение для клиентов от "СКАТА"? 1. Получилось ли разгрузить хоть частично диспетчеров? 2. Заказов стало больше или может увеличился средний чек поездки? 3. Насколько приложение стабильно работает?

Сегодня подготовили видео работы обновленного приложения. Реально вызов машины можно сделать за 2-3 клика. Время на создание заказа - 9 секунд. Отсутствие расходов на СМС информирование и звонки - Push уведомления бесплатные. При должной рекламе можно сильно сократить нагрузку с диспетчера. Либо мотивировать клиентов переходом на приложение - сделать тариф на несколько % ниже, при заказе через приложение.


Клиентов не добавилось(((

Мы контактируем с командой, которая занимается продвижением Gett Taxi в России (у них нет диспетчера, а только мобильное приложение). По их данным, самый эффективный способ продвижения мобильного приложения - только через интернет, они пробовали offline и баннеры, но конверсия подобных способов составляла менее 1%. Мобильная реклама, социальные сети, спеце. тарифы для тех, кто заказывает через инет.

+1

Может у этой команды попросить доработать наше приложение.

Слава сотрудникам "СКАТА" вроде наше приложение для клиентов по маленьку начинает смахивать на путнее приложение для заказа такси. Спасибо "АДМИНАМ" что вносите обновления и доработки по итогам нашей критики)))

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho